Волшебство случилось! К ребятам на праздники пришли любимые сказочные персонажи: Золушка, баба Яга, Леший, Емеля, черепаха Тортилла, принцессы, Королева и Король, Лиса Алиса и Кот Базилио, Маша, Снегурочка и Дедушка Мороз.

Дети побывали в чудесной сказке, где много играли, водили хороводы, танцевали, пели, а так же получили чудесные подарки от Деда Мороза. Все родители и дети остались очень довольные!

Дорогие наши детки, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Новый год-это самый любимый праздник в каждой семье и в каждом доме. Мы желаем Вам, счастья в новом году, чтобы все ваши мечты сбылись и все родные и близкие были рядом!

image 1   image 6

image 7 чаипвя