В ДОУ прошли учения по эвакуации. Ребята с воспитатели покинули здание за 7 минут.

Осень богата своими дарами.
По результатам родительского голосования,

мы поздравляем победителей конкурса "Осенняя фантазия".
1 место - семья Гусевых

2 место - семья Мохаммад

3 место - семья Забелиных

Спасибо всем семьям, которые приняли уастие. Работы получились интересные и разнообразные, а главное ваши дети горды своей семьёй!

***
Что такое осень-это праздник!
Праздник для девчонок и мальчишек!

***

Поздравляем всех соотрудников детского сада с Днём дошкольного работника!
В детском саду прошёл замечательный детский концерт. Его открыла с тёплыми поздравлениями Мария Ивановна и вручила Благодарственные письма Управления образования города Иванова
заместителю по административно-хозяйственной части Гусевой Татьяне Александровне
воспитателю Ершовой Елизавете Андреевне
повару Ершовой Наталье Вячеславовне

***
Поздравляем наших малышей с 13 местом на соревнованиях "Ситцевая верста"!

Праздник знаний!

***
Уважаемые родители! Дорогие малыши!
Поздравляем Вас с 1 сентября. Желаем , чтобы  улыбки всегда озаряли ваши лица, чтобы грусть обходила вас стороной, чтобы самые добрые желания становились явью. Пусть новый учебный год принесет вам только яркие и теплые моменты!

***

Приёмка дошкольного учреждения прошла 18.08.2015. Детский сад к новому учебному году ГОТОВ!

***

Вот так мы провели лето!
Выставки старшей и подготовительной группы.