novyj risunok 27"Пчёлки"

Олехнович Ольга Ивановна

Севастьянова Елена Евгеньевна

Новости группы:

6 Марта прошел праздник, посвященный Международнрму женскому дню 8 Марта. Дети поздравили мам стихами, песнями и танцами. Вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

DSCN3514  DSCN3516 Lenovo A1000 IMG 20190306 102453

7 Марта в детском саду праздновали Масленицу. Оригинальное чучело Масленицы сделали родители группы Пчёлки".

DSCN3509 DSCN3508

23 февраля в группе "Пчёлки"прошло празднование дня Защитника Отечества. Дети маршировали и пели песню "Мы-солдаты". Девочки поздравили мальчиков с праздником. Ребята сделали своим папам подарки-самолетики. Родители участвовали в конкурсе работ "Папа может..." и фотовыставке "Мой папа самый лучший."

DSCN3497     DSCN3482DSCN3499     DSCN3500

В детском саду прошла акция "Покормите птиц зимой". В группе "Пчелки проходила беседа с детьми: " Как трудно приходиться птицам зимой", "О важности подкармливать птиц зимой". Дети вместе с воспитателями изготовили "лакомство" для птиц. Использовали крупы (пшено, геркулес, перловая), семечки подсолнечника, орехи, ягоды. Смастерили кормушки для птиц из тыквы, где сама тыква является кормом. Родители воспитанников изготовили кормушки для птиц.

DSCN3424DSCN3426DSCN3441

DSCN3452DSCN3454DSCN3458