HODglQPEv7Eадуга"

Наш девиз: Мы, как радуги цвета, неразлучны никогда!

Наша группа     5idqzBp7Hks

Воспитатели:

Исмаева Клара Михайловна

Цвирко Дарья Викторовна

Младший воспитать:

Шишкина Юлия Павловна

Наши новости:

Праздник нынче отмечаем-

23 Февраля!

Пап на праздник приглашаем

В садик мы совсем не зря!

Папы! Всех мы поздравляем!

Лучше вас на свете нет,

Вам сегодня посылаем

Яркий, праздничный привет!

На кануне праздника "Дня Защитника Отечества" в нашей группе прошел мастер-класс с папами. Ребята поздравляли папочек с праздником и вместе с ними изготовили танки из губок.

CHnTYlxkf80      k75l3CYN4E

keeC9L3MVyU

На прошлой недели в нашей группе проходила акция "Покормите птиц зимой". Всю неделю дети узнавали многое о зимующих птицах, учили стихи, слушали пение птиц, отгадывали загадки, рисовали снегиря и лепили воробушка.

MvBIOszrfP8K0I z80WKWU

Ребята и родители очень ответственно подошли к этой акции, принесли угощения для птиц, и дети сами сделали эко-кормушку для пернатых друзей.

CHJJe2IpBfYL0wvpey7nAQuHV x6215aIPWaFsXYGMKo

А папы и мамы наших ребятишек, тоже внесли свой вклад и сделали креативные, удобные и красивые кормушки для птичек.

zCqbm2hG3WM

В преддверии Старого нового года в нашей группе прошел мастер-класс "Символ года-свинка". Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с радостью мастерили "Свинку". Мастер-класс прошел плодотворно, все родители остались довольны. Спасибо за участие!

DUIKo6HGqtkeTXFuaWzGiMr1vToCRPhJM