1 сентября в нашем детском саду прошел праздник "День знаний!

Первый день нового учебного года прошёл ярко и эмоционально!

На праздник к ребятам приходили Мальвина и Буратино, они загадывали детям загадки, танцевали, играли, соревновались!

В завершении праздника сказочные гости угостили ребят конфетами знаний!

Мы поздравляем всех-родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!