Форма обучения, реализуемая в образовательной организации очная
Нормативный срок обучения в образовательной организации с 2-х месяцев (при наличии условий использования) до 7 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст.92 п.1 Федеральный закон  от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Практики Не предусмотрены
Наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №175
Описание образовательной программы с приложенинем ее копии

Программа Развития МБДОУ175

Рабочая программа воспитания МБДОУ №175

Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график
Методические и другие документы, разработанные образовательной организации образовательного процесса

Непосредственно-образовательная деятельность осуществляется по учебному плану (расписание образовательной работы)

Расписание непосредственно образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №175"

Годовой план воспитательно-образовательной работы МБДОУ №175 на 2022-2023 учебный год

План Летней-оздоровительной работы (июнь-август 2022)

Режим пребывания воспитанников в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №175" (теплый и холодный период года)

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий ( в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)-не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий)-не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документоборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)-не предусматривается.

Общая численность обучающихся 121 чел.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами) 0/0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

121 чел.