В нашем детском саду прошёл выпускной в стиле "Стиляг"

На протяжении всего праздника звучала веселая музыка, ребята исполняли зажигательные танцы, веселые песни, игры.

В конце праздника воспитатели группы "Радуга" Исмаева К.М. и Шишкина Ю.П. вручили выпускникам дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Теплыми словами родители группы поздравили детей и поблагодарили коллектив детского сада.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу-поступлению в школу.